Государственное профессиональное образовательное учреждение
"Горловский автотранспортный техникум"
Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования
"Донецкий национальный технический университет"
Наши партнеры:


"Дистанционное обучение"


Библиотека ГАТТ


Музей истории ГАТТ


Министерство образования и науки ДНР


Донецкий национальный технический университет

www.reliablecounter.com
Счетчик посещений сайта

Организация образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

19 марта 2020 г.
Группа 1ТО

1. Компьютерная графика

2. Математика

  • Практическое занятие №11 "Решение задач" - СКАЧАТЬ

3. Обществознание

  • Задание на тему: Социальные отношения и взаимодействия - СКАЧАТЬ

Группа 1ТМ

1. Математика

  • Практическое занятие №9 "Решение задач" - СКАЧАТЬ

2. Обществознание

  • Задание на тему: "Семья и быт. Молодежь в современном мире" - СКАЧАТЬ

3. Литература

Группа 1ТЭМ

1. Обществознание

  • Задание на тему: "Семья и быт. Молодежь в современном мире" - СКАЧАТЬ

2. Литература

3. Математика

  • Разложение вектора на составляющие. Действия над векторами, заданными координатами - СКАЧАТЬ

Группа 2ТО

1. Иностранный язык

2. Основы правоведения

3. Физическая культура

  • Практическое занятие "Атлетическая гимнастика" - СКАЧАТЬ

Группа 2ТМ

1. Основы правоведения

2. Правила безопасности дорожного движения

3. Иностранный язык

Группа 2ТЭМ

1. Инженерная графика

2. Иностранный язык

3. Основы правоведения

Группа 3ТЭМ

1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

2.

3.

Группа 3ТО

1. Перевозка грузов на особых условиях

2. Физическая культура

3. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте

20 марта 2020 г.
Группа 1ТО

1. Математика

2. Физическая культура

3. Физика

Группа 1ТМ

1. Иностранный язык

2. Математика

3. Физическая культура

Группа 1ТЭМ

1. Физическая культура

2. Физика

3. Иностранный язык

Группа 2ТО

1. Информатика

2. Транспортная система

3. Физическая культура

Группа 2ТМ

1. Физическая культура

2. МДК.01.01 Устройство автомобилей

3. МДК.02.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Группа 2ТЭМ

1. МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

2. Основы электроники и микроэлектроники

3. МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

Группа 3ТО

1. МДК.03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте

2. Правила безопасности дорожного движения

3. МДК.01.03 Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте

Группа 3ТМ

1.Экономическая теория

2. Иностранный язык

3. Социология

4. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Группа 3ТЭМ

1. Электроматериаловедение

2. Социология

3. Электрические машины и основы электропривода

23 марта 2020 г.
Группа 1ТЭМ

1. Математика

2. Иностранный язык

3. Начальная военная подготовка/медико-санитарная подготовка

4. Уроки гражданственности и духовности Донбасса

  • Задание - СКАЧАТЬ
  • Группа 1ТМ

    1. Уроки гражданственности и духовности Донбасса

    2. Математика

    3. Иностранный язык

    4. Физика

    Группа 1ТО

    1. Литература

    2. Уроки гражданственности и духовности Донбасса

    3. Математика

    4.Иностранный язык

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2.МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3.Информатика

    4.Электротехника и электроника

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    2. Электротехника и электроника

    3. Техническая механика

    4. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    Группа 2ТО

    1. Технические средства автомобильного транспорта

    2. Материаловедение

    3. Электротехника и электроника

    4. Экология

    Группа 3ТЭМ

    1. Электрические машины и основы электропривода

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 3ТМ

    1. Физическая культура

    2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    3. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 Водитель автомобиля (категория С)

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте

    2. МДК.02.02. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

    3. МДК.02.02. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

    4. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса

    24 марта 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физическая культура

    2. Русский язык

    3. Физика (1-я подгруппа)

    3. Информатика и ИКТ (2-я подгруппа)

    4. История Отечества

    Группа 1ТМ

    1. История Отечества

    2. Физическая культура

    3. Русский язык

    4. Информатика и ИКТ (2-я подгруппа)

    Группа 1ТО

    1. Иностранный язык

    2. История Отечества

    3. Литература

    4. Русский язык

    Группа 2ТЭМ

    1. Электротехника и электроника

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Основы электроники и микроэлектроники

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    2. Электротехника и электроника

    3. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 2ТО

    1. Инженерная графика

    2. МДК 02.01. Организация движения на автомобильном транспорте

    3. Метрология, стандартизация и сертификация

    4. Технические средства автомобильного транспорта

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею

    2. Иностранный язык

    3. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 3ТМ

    Правила безопасности дорожного движения

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Социология

    МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 3ТО

    1. Правила безопасности дорожного движения

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. МДК.02.02. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

    4. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    25 марта 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Информатика и ИКТ (1-я подгруппа)

    1. Физика (2-я подгруппа)

    2. Правоведение

    3. Биология

    4. Литература

    Группа 1ТМ

    1. Правоведение

    2. Информатика и ИКТ (2-я подгруппа)

    3. Литература

    4. Биология

    5. Информатика и ИКТ

    Группа 1ТО

    1. Начальная военная подготовка/медико-санитарная подготовка

    2. Биология

    3. Информатика и ИКТ

    4. Правоведение

    Группа 2ТЭМ

    1. Физическая культура

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Информатика

    4. Техническая механика

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    2. Информатика

    3. Техническая механика

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 2ТО

    1. МДК.01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте

    2. Основы экологии

    3. МДК.01.02. Информационное обеспечение перевозочного процесса

    4. Информатика

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. МДК.02.01. Организация работы подразделение организации и управления ею

    МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    Группа 3ТМ

    1. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 Водитель автомобиля (категория С)

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. Метрология, стандартизация и сертификация

    4. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 Водитель автомобиля (категория С)

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте

    2. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса

    МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    26 марта 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. География

    2. Литература

    3. Математика

    Группа 1ТМ

    1. Математика

    2. География

    3. Литература

    Группа 1ТО

    1. Физика

    2. Математика

    3. География

    Группа 2ТЭМ

    1. Инженерная графика

    2. Иностранный язык

    3. Основы правоведения

    Группа 2ТМ

    1. Основы правоведения

    2.Физическая культура

    3. Иностранный язык

    Группа 2ТО

    1. Иностранный язык

    2. Основы правоведения

    3. Метрология, стандартизация и сертификация

    Группа 3ТЭМ

    1. Физическая культура

    2. Социология

    3. МДК.01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    Группа 3ТМ

    1. Экономическая теория

    2. Метрология, стандартизация и сертификация

    3. Социология

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.03. Перевозка грузов на особых условиях

    2. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение первозочного процесса

    3. Физическая культура

    27 марта 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Компьютерная графика

    2. Математика

    3. Иностранный язык

    Группа 1ТМ

    1. Иностранный язык

    2. Компьютерная графика

    3. Физическая культура

    Группа 1ТО

    1. Математика

    2. Физическая культура

    3. Физика

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2. Основы электротехники и микроэлектроники

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    Группа 2ТМ

    1. Физическая культура

    2. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 2ТО

    1. Правила безопасности дорожного движения

    2. Транспортная система

    3. Физическая культура

    Группа 3ТЭМ

    1. Электроматериаловедение

    2. Социология

    3. Элекрические машины и основы электропривода

    4. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    Группа 3ТМ

    1. Экономическая теория

    2. Иностранный язык

    3. Социология

    4. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии "водитель автомобиля (категории С)"

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01 Транспортно-экспедиционная деятельнсть на автомобильном транспорте

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте

    30 марта 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Математика

    2. Химия

    3. НВП

    4. Всеобщая история

    Группа 1ТМ

    1. Всеобщая история

    2. Математика

    3. Химия

    4. Физика

    Группа 1ТО

    1. Литература

    2. Всеобщая история

    3. Математика

    4. Химия

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Техническая механика

    4. Электротехника и электроника

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.01 Устройство автомобилей

    2. Электротехника и электроника

    3. Информатика

    4. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    Группа 2ТО

    1. МДК.01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте

    2. Материаловедение

    3. Электротехника и электроника

    4. Технические средства автомобильного транспорта

    Группа 3ТЭМ

    1. Элекрические машины и основы электропривода

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 3ТМ

    1. Физическая культура

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 "водитель автомобиля (категории С)"

    4. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01 Транспортно-экспедиционная деятельнсть на автомобильном транспорте

    2. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса

    3. МДК.02.02. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

    4. МДК.02.02. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

    31 марта 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физика

    2. Русский язык

    3. История отечества

    4. Физическая культура

    Группа 1ТМ

    1. Физическая культура

    2.Физика

    2.Химия

    3. Русский язык

    4. История отечества

    Группа 1ТО

    1. Всеобщая история

    2. История отечества

    3. Литература

    4. Русский язык

    Группа 2ТЭМ

    1. Электротехника и электроника

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    Группа 2ТМ

    1. Инженерная графика

    2. Электротехника и электроника

    3. Устройство автомобилей

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 2ТО

    1. Технические средства автомобильного транспорта

    2. Метрология, стандартизация и сертификация

    3. МДК.02.01. Организация движения на автомобильном транспорте

    4. Электроника и Электротехника

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. Электроматериаловедение

    4. Иностранный язык

    Группа 3ТМ

    1. Иностранный язык

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. Метрология, стандартизация и сертификация

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 3ТО

    1. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автотранспорте

    2. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    3. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    4. Правила безопасности дорожного движения

    1 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Информатика и ИКТ (1 подгруппа)

    1. Информатика и ИКТ (2 подгруппа)

    2. Экономика

    3. Биология

    4. Литература

    Группа 1ТМ

    1. Экономика

    2. Информатика и ИКТ

    2. Компьютерная графика

    3. Литература

    4. Биология

    Группа 1ТО

    1. Начальная военная подготовка

    1. Медико-санитарная подготовка

    2. Биология

    3. Информатика и ИКТ

    4. Физическая культура

    Группа 2ТЭМ

    1. Информатика и ИКТ

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Физическая культура

    4. Техническая механика

    Группа 2ТМ

    1. Устройство автомобилей

    2. Техническая механика

    3. Информатика и ИКТ

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 2ТО

    1. МДК.01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте

    2. Основы экологии

    3. МДК.01.02. Информационное обеспечение перевозочного процесса

    4. Информатика и ИКТ

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Организация работы подразделения организации и управления ею

    4. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    Группа 3ТМ

    1. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 "водитель автомобиля категории С"

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. Метрология, стандартизация и сертификация

    4. Правила безопасности дорожного движения

    4. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте

    2. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса

    3. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    4. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    2 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Обществознание

    2. Литература

    3. Математика

    Группа 1ТМ

    1. Математика

    2. Обществознание

    3. Литература

    Группа 1ТО

    1. Компьютерная графика

    2. Математика

    3. Обществознание

    4. Классный час

    Группа 2ТЭМ

    1. Инженерная графика

    2. Иностранный язык

    3. Основы правоведения

    Группа 2ТМ

    1. Основы правоведения

    2. Устройство автомобилей

    3. Иностранный язык

    Группа 2ТО

    1. Иностранный язык

    2. Основы правоведения

    3. Информатика

    Группа 3ТЭМ

    1. Физическая культура

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    Группа 3ТМ

    1. Правила безопасности дорожного движения

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. Физическая культура

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.03. Перевозка грузов на особых условиях

    2. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте

    3. МДК.05.01. Операции и ДО перевозочного процесса

    3 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физическая культура

    2. Физика

    3. Иностранный язык

    4. Химия (ЛР-1 подгруппа)

    Группа 1ТМ

    1. Иностранный язык

    2. Математика

    3. Физическая культура

    4. Физика (ЛР-2 подгруппа)

    Группа 1ТО

    1. Экономика

    2. Физическая культура

    3. Физика

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2. Основы электротехники и микроэлектроники

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    Группа 2ТМ

    1. Физическая культура

    2. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    3. МДК.01.02. техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 2ТО

    1. Информатика

    2. Транспортная система

    3. Физическая культура

    Группа 3ТЭМ

    2. Слесарное дело и технические измерения

    3. Слесарное дело и технические измерения

    4. Электроматериаловедение

    5. Социология

    Группа 3ТМ

    2. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    3. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    4. Экономическая теория

    5. Иностранный язык

    6. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 "Водитель автомобилякатегории С"

    7. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 "Водитель автомобилякатегории С"

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте

    6 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Математика

    2. Иностранный язык

    3. Всеобщая история

    4. Уроки гражданственности и духовности Донбасса

    Группа 1ТМ

    1. Уроки гражданственности и духовности Донбасса

    2. Математика

    3. Иностранный язык

    4. Физика

    Группа 1ТО

    1. Физика

    2. Уроки гражданственности и духовности Донбасса

    3. Математика

    4. Иностранный язык

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Информатика

    4. Электротехника и электроника

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.01 Устройство автомобилей

    2. Электротехника и электроника

    3. Техническая механика

    4. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    Группа 2ТО

    1. МДК.01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте

    2. Технические средства автомобильного транспорта

    3. Электротехника и электроника

    4. Материаловедение

    Группа 3ТЭМ

    1. Элекрические машины и основы электропривода

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 3ТМ

    1. Иностранный язык

    2. Физическая культура

    3. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 "водитель автомобиля (категории С)"

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01 Транспортно-экспедиционная деятельнсть на автомобильном транспорте

    2. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса

    3. МДК.02.02. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

    4. МДК.02.02. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

    7 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физика (ЛР-1 подгруппа)

    1. Химия (ЛР-2 подгруппа)

    2. Русский язык

    3. История отечества

    4. Физическая культура

    Группа 1ТМ

    1. История отечества

    2. Физическая культура

    3. Русский язык

    4. Компьютерная графика (ЛР-1 подгруппа)

    4. Информатика и ИКТ (ЛР-2 подгруппа)

    Группа 1ТО

    1. Иностранный язык

    2. История отечества

    3. Литература

    4. Русский язык

    Группа 2ТЭМ

    1. Электротехника и электроника

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Основы электроники и микроэлектроники

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    2. Электротехника и электроника

    3. МДК.01.01 Устройство автомобилей

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 2ТО

    1. Инженерная графика

    2. МДК.02.01. Организация движения на автомобильном транспорте

    3. Техническе средства автомобильного транспорта

    4. Метрология, стандартизация и сертификация

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею

    2. Иностранный язык

    3. Правила безопасности дорожного движения

    4. Социология

    Группа 3ТМ

    1. Правила безопасности дорожного движения

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. Метрология, стандартизация и сертификация

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 3ТО

    1. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. МДК.02.02. Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров на автомобильном транспорте

    4. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    8 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Информатика и ИКТ

    2. Правоведение

    3. Биология

    3. Литература

    Группа 1ТМ

    1. Правоведение

    2. Информатика и ИКТ

    3. Литература

    4. Биология

    Группа 1ТО

    1. Биология

    2. Биология

    3. Информатика и ИКТ

    4. Правоведение

    Группа 2ТЭМ

    1. Информатика

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Физическая культура

    4. Техническая механика

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    2. Информатика

    3. Техническая механика

    4. Правила безопасности дорожного движения

    Группа 2ТО

    1. МДК.01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте

    2. Основы экологии

    3. МДК.01.02. Информационное обеспечение перевозочного процесса

    4. Информатика

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. МДК 02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею

    4. Электрические машины и основы электропривода

    Группа 3ТМ

    1. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С)

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. Метрология, стандартизация и сертификация

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте

    2. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса

    3. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    4. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте

    9 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. География

    2. Литература

    3. Математика

    Классный час

    Группа 1ТМ

    1. Математика

    2. География

    3. Литература

    Классный час

    Группа 1ТО

    1. Физика

    2. Математика

    3. География

    Классный час

    Группа 2ТЭМ

    1. Инженерная графика

    2. Иностранный язык

    3. Основы правоведения

    Классный час

    Группа 2ТМ

    1. Основы правоведения

    2. Электротехника и электроика

    3. Иностранный язык

    Классный час

    Группа 2ТО

    1. Иностранный язык

    2. Основы правоведения

    3. Электротехника и электроника

    Классный час

    Группа 3ТЭМ

    1. Физическая культура

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    3. Социология

    Классный час

    Группа 3ТМ

    1. Экономическая теория

    2. Социология

    3. Физическая культура

    Классный час

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.03. Перевозка грузов на особых условиях

    2. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса

    3. Правила безопасности дорожного движения

    Классный час

    10 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Компьютерная графика

    2. Математика

    3. Иностранный язык

    4. Физика (ЛР-2 подгруппа)

    Группа 1ТМ

    1. Иностранный язык

    2. Компьютерная графика (ЛР-2 подгруппа)

    3. Физическая культура

    Группа 1ТО

    1. Математика

    2. Физическая культура

    3. Физика

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    2. Основы электротехники и микроэлектроники

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

    Группа 2ТМ

    1. Физическая культура

    2. МДК.01.01. Устройство автомобилей

    3. МДК.01.02. техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    Группа 2ТО

    1. Правила безопасности дорожного движения

    2. Транспортная система

    3. Физическая культура

    Группа 3ТЭМ

    2. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    3. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    4. Электроматериаловедение

    5. Социология

    Группа 3ТМ

    2. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    3. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения

    4. Экономическая теория

    5. Иностранный язык

    6. 1. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С)

    7. 1. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С)

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте

    2. Правила безопасности дорожного движения

    3. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте

    4. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса

    13 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. Химия, преподаватель Романюта М.В.

    3. Уроки гражданственности и духовности Донбасса, преподаватель Яйлонова Л.В.

    4. Всеобщая история, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 1ТМ

    1. Всеобщая история, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. Химия, преподаватель Романюта М.В.

    4. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 1ТО

    1. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    2. Всеобщая история, преподаватель Яйлонова Л.В.

    3. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    4. Химия, преподаватель Романюта М.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Коваленко П.А.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    3. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    4. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    Группа 2ТМ

    1. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    2. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    3. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    4. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    Группа 2ТО

    1. МДК.01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    2. Технические средства автомобильного транспорта, преподаватель Коваленко П.А.

    3. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    4. Материаловедение, преподаватель Горячая Л.Н.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. Электрические машины и основы электропривода, преподаватель Павлов О.В.

    3. Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    4. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 "водитель автомобиля (категории С)", преподаватель Коваленко П.А.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Коваленко П.А.

    Группа 3ТО

    1. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    2. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте, преподаватель Павлова С.И.

    3. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте, преподаватель Павлова С.И.

    4. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте, преподаватель Юсупова-Вельгорская Л.А.

    14 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    2. Русский язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    3. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    4. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.Т.

    Группа 1ТМ

    1. Физика(ЛР-1 подгруппа), преподаватель Баркова И.С.

    2. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    3. Русский язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    4. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    Группа 1ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    2. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    3. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    4. Русский язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    Группа 2ТЭМ

    1. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Коваленко П.А.

    3. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, Авельцев Р.А.

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Сафонов Ю.Б.

    2. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    4. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    Группа 2ТО

    1. Технические средства автомобильного транспорта, преподаватель Коваленко П.А.

    2. Метрология, стандартизация и сертификация, преподаватель Пинчук Н.К.

    3. Электроника и электротехника, преподаватель Павлов О.В.

    4. МДК.02.01. Организация движения на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею, преподаватель Чубовская Н.А.

    2. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    3. Электроматериаловедение, преподаватель Павлов О.В.

    4. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    2. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    3. Метрология, стандартизация и сертификация, преподаватель Пинчук Н.К.

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    Группа 3ТО

    1. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса, преподаватель Жеребцов С.В.

    2. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте, преподаватель Павлова С.И.

    3. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте, преподаватель Павлова С.И.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Коваленко П.А.

    15 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Информатика и ИКТ (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Федорченко А.Г.

    1. Биология (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    2. Экономика, преподаватель Яйлонова Л.В.

    3. Биология (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    3. Информатика и ИКТ (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Федорченко А.Г.

    4. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    Группа 1ТМ

    1. Экономика, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Информатика и ИКТ (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Федорченко А.Г.

    2. Биология (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    3. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    4. Биология (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    4. Информатика и ИКТ (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Федорченко А.Г.

    Группа 1ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    2. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    3. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    4. Экономика, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    2. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    3. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    4. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    Группа 2ТМ

    1. МДК 01.01. Устройство автомобилей, Преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    3. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 2ТО

    1. МДК 01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    2. Основы экологии, преподаватель Куликова А.А.

    3. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    4. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. Электрические машины и основы электропривода, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК 02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею, преподаватель Чубовская Н.А.

    4. Электроматериаловедение, преподаватель Павлов О.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК 03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Коваленко П.А.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. Метрология, стандартизация и сертификация, преподаватель Пинчук Н.К.

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    Группа 3ТО

    1. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автотранспорте, преподаватель Жеребцов С.В.

    2. МДК 05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса, преподаватель Жеребцов С.В.

    3. МДК 05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса, преподаватель Жеребцов С.В.

    4. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автотранспорте, преподаватель Юсупова-Вельгорская Л.А.

    16 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Обществознание, преподаватель Рангаева С.И.

    2. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    3. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Буряченко И.В.

    Группа 1ТМ

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. Обществознание, преподаватель Рангаева С.И.

    3. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Сафонов Ю.Б.

    Группа 1ТО

    1. Компьютерная графика, преподаватель Федорченко А.Г.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. Обществознание, преподаватель Рангаева С.И.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Жеребцов С.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    2. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    3. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Кузнецова И.М.

    Группа 2ТМ

    1. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    2. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    3. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Новиков В.Ю.

    Группа 2ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    2. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    3. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Кучеренко Н.М.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    3. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.О.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Романюта М.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    2. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Коваленко П.А.

    3. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Коваленко П.А.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Брагина Е.А.

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.03. Перевозка грузов на особых условиях, преподаватель Жеребцов С.В.

    2. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте, преподаватель Жеребцов С.В.

    3. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Рангаева С.И.

    17 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    2. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    3. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    Группа 1ТМ

    1. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    4. Физика (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Баркова И.С.

    Группа 1ТО

    1. Экономика, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    3. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Основы электротехники и микроэлектроники, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    Группа 2ТМ

    1. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    2. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Сафонов Ю.Б.

    Группа 2ТО

    1. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    2. Транспортная система, преподаватель Юсупова-Вельгорская Л.А.

    3. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    Группа 3ТЭМ

    1. Электроматериаловедение, преподаватель Павлов О.В.

    2. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    4. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    Группа 3ТМ

    2. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    4. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    5. Экономическая теория, преподаватель Рангаева С.И.

    6. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Комлева Е.В.

    7. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Комлева Е.В.

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте, преподаватель Юсупова-Вельгорская Л.А.

    2. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    3. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте, преподаватель Жеребцов С.В.

    21 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    2. Русский язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    3. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    4. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    Группа 1ТМ

    1. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    2. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    3. Русский язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    4. Уроки гражданственности и духовности Донбасса, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 1ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    2. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    3. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    4. Русский язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    Группа 2ТЭМ

    1. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Коваленко П.А.

    3. Основы электротехники и микроэлектроники, преподаватель Павлов О.В.

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, Авельцев Р.А.

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, преподаватель Сафонов Ю.Б.

    2. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    4. Правила безопасности дорожного движение, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 2ТО

    1. Технические средства автомобильного транспорта, преподаватель Коваленко П.А.

    2. Метрология, стандартизация и сертификация, преподаватель Пинчук Н.К.

    3. Иженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    4. МДК.02.01. Организация движения на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею, преподаватель Чубовская Н.А.

    2. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    3. Электроматериаловедение, преподаватель Павлов О.В.

    4. Электрические машины и основы электропривода, преподаватель Павлов О.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    4. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    Группа 3ТО

    1. МДК.05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса, преподаватель Жеребцов С.В.

    2. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте, преподаватель Павлова С.И.

    3. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    22 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Информатика и ИКТ, преподаватель Федорченко А.Г.

    2. Правоведение, преподаватель Яйлонова Л.В.

    3. Биология (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    4. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    Группа 1ТМ

    1. Правоведение, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Информатика и ИКТ, преподаватель Федорченко А.Г.

    3. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    4. Биология (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    5. Биология (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    Группа 1ТО

    1. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    2. Биология, преподаватель Мещерякова М.В.

    3. Информатика и ИКТ, преподаватель Федорченко А.Г.

    4. Правоведение, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    3. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    4. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    Группа 2ТМ

    1. МДК 01.01. Устройство автомобилей, Преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    3. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 2ТО

    1. МДК 01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    2. Основы экологии, преподаватель Куликова А.А.

    3. МДК.01.02. Информационное обеспечение перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Жеребцов

    4. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    3. МДК 02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею, преподаватель Чубовская Н.А.

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК 03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Коваленко П.А.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    4. МДК 03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Коваленко П.А.

    4. ОП.12. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автотранспорте, преподаватель Юсупова-Вельгорская Л.А.

    2. МДК 05.01. Операции и документационное обеспечение перевозочного процесса, преподаватель Жеребцов С.В.

    3. МДК.03.02. Обеспечение грузовых перевозок на автомобильном транспорте, преподаватель Павлова С.И.

    23 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. География, преподаватель Шкодина Л.Д.

    2. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    3. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Буряченко И.В.

    Группа 1ТМ

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. География, преподаватель Шкодина Л.Д.

    3. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Сафонов Ю.Б.

    Группа 1ТО

    1. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. География, преподаватель Шкодина Л.Д.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Жеребцов С.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    2. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    3. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Кузнецова И.М.

    Группа 2ТМ

    1. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    2. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    3. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Новиков В.Ю.

    Группа 2ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    2. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    3. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Кучеренко Н.М.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    3. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Романюта М.В.

    Группа 3ТМ

    1. Экономическая теория, преподаватель Рангаева С.И.

    2. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Брагина Е.А.

    Группа 3ТО

    1. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    2. МДК.05.01. Операации и документационное обеспечение перевозочного процесса, преподаватель Жеребцов С.В.

    3. МДК.05.01. Операации и документационное обеспечение перевозочного процесса, преподаватель Жеребцов С.В.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Рангаева С.И.

    24 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Компьютерная графика (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Баркова И.С.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    4. Компьютерная графика (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Баркова И.С.

    5. Биология (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    Группа 1ТМ

    1. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    2. Компьютерная графика, преподаватель Федорченко А.Г.

    3. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    Группа 1ТО

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    3. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Основы электротехники и микроэлектроники, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    Группа 2ТМ

    1. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    2. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Сафонов Ю.Б.

    Группа 2ТО

    1. Информационное обеспечение перевозочного процесса, преподаватель Жеребцов С.В.

    2. Транспортная система, преподаватель Юсупова-Вельгорская Л.А.

    3. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    Группа 3ТЭМ

    1. Электроматериаловедение, преподаватель Павлов О.В.

    2. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    3. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    4. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    Группа 3ТМ

    2. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    3. МДК.05.01. Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    4. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    5. Экономическая теория, преподаватель Рангаева С.И.

    6. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Комлева Е.В.

    7. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Комлева Е.В.

    Группа 3ТО

    1. МДК.03.01. Транспортно-экспедиционная деятельность на автомобильном транспорте, преподаватель Юсупова-Вельгорская Л.А.

    2. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    3. МДК.01.03. Автоматизированные системы управления на автомобильном транспорте, преподаватель Жеребцов С.В.

    27 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. Химия, преподаватель Романюта М.В.

    3. Уроки гражданственности и духовности Донбасса, преподаватель Яйлонова Л.В.

    4. Всеобщая история, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 1ТМ

    1. Всеобщая история, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. Химия, преподаватель Романюта М.В.

    4. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 1ТО

    1. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    2. Всеобщая история, преподаватель Яйлонова Л.В.

    3. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    4. Химия, преподаватель Романюта М.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Коваленко П.А.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    3. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    4. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    3. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    4. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    Группа 2ТО

    1. МДК.01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    2. Технические средства автомобильного транспорта, преподаватель Коваленко П.А.

    3. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    4. Материаловедение, преподаватель Горячая Л.Н.

    Группа 3ТЭМ

    1. Электрические машины и основы электропривода, преподаватель Павлов О.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 3ТМ

    1. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 "водитель автомобиля (категории С)", преподаватель Коваленко П.А.

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    28 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    2. Русский язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    3. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    4. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    Группа 1ТМ

    1. Уроки гражданственности Донбасса, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    3. Русский язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    4. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    Группа 1ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    2. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    3. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    4. Русский язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    Группа 2ТЭМ

    1. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Коваленко П.А.

    3. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, Авельцев Р.А.

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Сафонов Ю.Б.

    2. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    4. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    Группа 2ТО

    1. Технические средства автомобильного транспорта, преподаватель Коваленко П.А.

    2. Метрология, стандартизация и сертификация, преподаватель Пинчук Н.К.

    3. Электроника и электротехника, преподаватель Павлов О.В.

    4. МДК.02.01. Организация движения на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею, преподаватель Чубовская Н.А.

    2. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    3. Электроматериаловедение, преподаватель Павлов О.В.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    29 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Информатика и ИКТ (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Федорченко А.Г.

    1. Биология (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    2. Экономика, преподаватель Яйлонова Л.В.

    3. Биология (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    4. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    Группа 1ТМ

    1. Экономика, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Информатика и ИКТ (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Федорченко А.Г.

    3. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    4. Биология (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    4. Информатика и ИКТ (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Федорченко А.Г.

    Группа 1ТО

    1. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    2. Биология, преподаватель Мещерякова М.В..

    3. Информатика и ИКТ, преподаватель Федорченко А.Г.

    4. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    Группа 2ТЭМ

    1. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    3. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    4. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    Группа 2ТМ

    1. МДК 01.01. Устройство автомобилей, Преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    3. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 2ТО

    1. МДК 01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    2. Основы экологии, преподаватель Куликова А.А.

    3. МДК.01.02. Информационное обеспечение перевозочного процесса

    4. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    3. МДК 02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею, преподаватель Чубовская Н.А.

    4. Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    Группа 3ТМ

    1. МДК 03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Коваленко П.А.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    4. МДК 03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Коваленко П.А.

    30 апреля 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Обществознание, преподаватель Рангаева С.И.

    2. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    3. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Буряченко И.В.

    Группа 1ТМ

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. Обществознание, преподаватель Рангаева С.И.

    3. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Сафонов Ю.Б.

    5. Биология (ЛР-2), преподаватель Мещерякова М.В.

    Группа 1ТО

    1. Компьютерная графика, преподаватель Федорченко А.Г.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. Обществознание, преподаватель Рангаева С.И.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Жеребцов С.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    2. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    3. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Кузнецова И.М.

    Группа 2ТМ

    1. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    2. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    3. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Новиков В.Ю.

    Группа 2ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    2. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    3. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Кучеренко Н.М.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    3. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Романюта М.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Коваленко П.А.

    1. ОП.12. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Брагина Е.А.

    4 мая 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    3. Начальная военная подготовка, преподаватель Долгополый В.В.

    4. Уроки гражданственности Донбасса, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 1ТМ

    1. Уроки гражданственности Донбасса, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    4. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 1ТО

    1. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    2. Уроки гражданственности Донбасса, преподаватель Яйлонова Л.В.

    3. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    4. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Коваленко П.А.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    3. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    4. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.02. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Электроника и электротехника, преподаватель Павлов О.В.

    3. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    4. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    Группа 2ТО

    1. МДК.01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    2. Технические средства автомобильного транспорта, преподаватель Коваленко П.А.

    3. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    4. Материаловедение, преподаватель Горячая Л.Н.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. Электрические машины и основы электропривода, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 "водитель автомобиля (категории С)", преподаватель Коваленко П.А.

    4. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    5 мая 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Физика, преподаватель Баркова И.С.

    2. Русский язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    3. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    4. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    5. Информатика и ИКТ (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Федорченко А.Г.

    Группа 1ТМ

    1. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    2. Физическая культура, преподаватель Долгополый В.В.

    3. Русский язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    4. Всеобщая история, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 1ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    2. История отечества, преподаватель Рангаева С.И.

    3. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    4. Русский язык, преподаватель Золотухна Е.Ю.

    Группа 2ТЭМ

    1. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Коваленко П.А.

    3. Основы электротехники и микроэлектроники, преподаватель Павлов О.В.

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, Авельцев Р.А.

    Группа 2ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Сафонов Ю.Б.

    2. Электротехника и электроника, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    4. Правила безопасности дорожного движение, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 2ТО

    1. Технические средства автомобильного транспорта, преподаватель Коваленко П.А.

    2. Метрология, стандартизация и сертификация, преподаватель Пинчук Н.К.

    3. Иженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    4. МДК.02.01. Организация движения на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею, преподаватель Чубовская Н.А.

    2. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    3. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    4. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    4. Экономическая теория, преподаватель Рангаева С.И.

    6 мая 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1. Информатика и ИКТ, преподаватель Федорченко А.Г.

    2. Правоведение, преподаватель Яйлонова Л.В.

    3. Биология (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    4. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    5. Биология (ЛР-2 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    Группа 1ТМ

    1. Правоведение, преподаватель Яйлонова Л.В.

    2. Информатика и ИКТ, преподаватель Федорченко А.Г.

    3. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    4. Биология (ЛР-1 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    Группа 1ТО

    1. Литература, преподаватель Романюта М.В.

    2. Биология, преподаватель Мещерякова М.В.

    3. Информатика и ИКТ, преподаватель Федорченко А.Г.

    4. Правоведение, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    3. Техническая механика, преподаватель Горячая Л.Н.

    4. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    Группа 2ТМ

    1. МДК 01.01. Устройство автомобилей, Преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    3. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О..

    4. Правила безопасности дорожного движения, преподаватель Жеребцов С.В.

    Группа 2ТО

    1. МДК 01.01. Технология перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Кравцова Л.В.

    2. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    3. МДК.01.02. Информационное обеспечение перевозочного процесса на автомобильном транспорте, преподаватель Жеребцов С.О.

    4. Информатика, преподаватель Баркова И.С.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    3. МДК 02.01. Организация работы подразделения организации и управления ею, преподаватель Чубовская Н.А.

    4. МДК. 05.01 Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    Группа 3ТМ

    1. МДК 03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Коваленко П.А.

    2. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    4. МДК 03.01. Профессионально-теоретическая подготовка по профессии 11442 (водитель автомобиля категории С), преподаватель Коваленко П.А.

    4. МДК. 05.01 Слесарное дело и технические измерения, преподаватель Стрилец И.П.

    7 мая 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1 - 3. Начальная военная подготовка, преподаватель Долгополый В.В.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Буряченко И.В.

    Группа 1ТМ

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. География, преподаватель Шкодина Л.Д.

    3. Литература, преподаватель Зоря Б.И.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Сафонов Ю.Б.

    Группа 1ТО

    1. Физика/Астрономия, преподаватель Баркова И.С.

    2. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    3. География, преподаватель Шкодина Л.Д.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Жеребцов С.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    2. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    3. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Кузнецова И.М.

    Группа 2ТМ

    1. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    2. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    3. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Новиков В.Ю.

    Группа 2ТО

    1. Иностранный язык, преподаватель Романюта М.В.

    2. Основы правоведения, преподаватель Кузнецова И.М.

    3. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Кучеренко Н.М.

    Группа 3ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    2. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Буряченко И.В.

    3. Социология, преподаватель Рангаева С.И.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Романюта М.В.

    Группа 3ТМ

    1. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    2. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    3. МДК.01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, преподаватель Новиков В.Ю.

    Классный час, классный руководитель (куратор) Брагина Е.А.

    8 мая 2020 г.
    Группа 1ТЭМ

    1 - 4. Начальная военная подготовка, преподаватель Долгополый В.В.

    Группа 1ТМ

    1. Иностранный язык, преподаватель Золотухина Е.Ю.

    2. Компьютерная графика(ЛР-1 подгруппа), преподаватель Баркова И.С.

    3. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    4. Биология(ЛР-2 подгруппа), преподаватель Мещерякова М.В.

    Группа 1ТО

    1. Математика, преподаватель Брагина Е.А.

    2. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    3. Астрономия, преподаватель Баркова И.С.

    4. Уроки гражданственности Донбасса, преподаватель Яйлонова Л.В.

    Группа 2ТЭМ

    1. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    2. Основы электротехники и микроэлектроники, преподаватель Павлов О.В.

    3. МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики, преподаватель Авельцев Р.А.

    4. Физическая культура, преподаватель Кучеренко Н.М.

    Группа 2ТМ

    1. Инженерная графика, преподаватель Тюлин С.О.

    2. МДК.01.01. Устройство автомобилей, преподаватель Авельцев Р.А.

    • Задание -